На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

День знаний – праздник учебы и труда
Автор: Оглоблин А.В.   
В нашей стране 1 сентября уже давно является Днем знаний, праздником для каждой семьи и каждого учебного заведения нашей прекрасной необъятной Родины. Но прежде всего, это праздник для начинающих свой путь к знаниям. День знаний – День первоклассников и первокурсников.
В чем заключается специфика этого праздника для профессиональных учебных заведений? Для нас День знаний – это праздник учебы и труда. В колледже учатся ребята, для которых вся учебно-познавательная деятельность направлена на овладение конкретной профессией и дальнейшее трудоустройство по специальности.. Вот почему в этом году вместе с директором колледжа Гориным Василием Алексеевичем нас поздравил с Днем знаний первый заместитель Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Медведев Андрей Григорьевич.
Много добрых слов, искренних чувств и открытых улыбок мы уносим в наших сердцах в этот удивительный, радостный и немного грустный праздник. Хочется пожелать, чтобы для каждого из нас каждый день нового учебного года стал днем знаний, радостным, трудным, ведущим к новым победам и свершениям.
 
 Вывести отдельно Вставить Embed this video on your site
 Вывести отдельно Вставить Embed this video on your site
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?