На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа помогли в организации праздничного шествия и торжественного открытия Дня города Иваново
Автор: Шишкин Д.А.   
30 мая одним из самых зрелищных и ярких событий Дня города Иванова – 2015 стало традиционное праздничное театрализованное шествие. Как и в предыдущие годы, студенты нашего колледжа выступили в качестве волонтеров-организаторов праздничного шествия, за что отмечены благодарностью Администрации города Иванова.
В этом году более 40 предприятий, организаций, общественных объединений, ВУЗов областного центра приняли участие в праздничном шествии. Оформлением колонн каждая организация занималась самостоятельно с учетом тематики праздника. В этом году он проходит под лозунгом «Цвети, Иваново родное». В целом же участникам было предложено безгранично использовать творческую фантазию. Некоторые организации вывели на шествие празднично оформленную автотехнику.
Также зрителей смогли увидеть выступления творческих и спортивных коллективов, команд ВУЗов и ССУЗов, учреждений дополнительного образования и многое другое. Праздничное шествие завершилось торжественным маршем курсантов Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС России в сопровождении оркестра и отряда барабанщиц.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?