На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Вниманию студентов колледжа была представлена выставка «Человеческий потенциал России»
Автор: Шишкин Д.А.   
В период с 25 мая по 29 мая в нашем колледже вниманию студентов 1 и 2 курсов был представлен мобильный лекционно-выставочный комплекс «Человеческий потенциал России».
Данный комплекс был разработан Христианским православным центром детства родовспоможения во имя преп. Серафима Саровского и Международным фестивалем социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ» совместно с Иоанно-Предтеченским братством «Трезвение» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.
Демонстрация комплекса позволяет сформировать у молодого поколения стойкое неприятие таких асоциальных явлений как массовые социальные аборты, наркотическая, алкогольная и табачная зависимости, а также способствует пропаганде здорового образа жизни.
Всего комплекс «Человеческий потенциал России» увидело более 200 студентов. Те, кому не удалось посмотреть лично выставочный комплекс, могут это сделать дистанционно с персонального компьютера на фотографиях ниже, либо на тематической интернет-странице: http://www.ekbmiloserdie.ru/project-kolybel-v_ptc.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?