На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Представитель Ивановского автотранспортного колледжа вошел в состав Молодежной Администрации города Иванова II созыва
Автор: Шишкин Д.А.   
Во вторник, 4 декабря, в городской администрации Глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев вручил удостоверения членам Молодежной Администрации города Иванова нового, второго, созыва. В его состав вошли 28 молодых активистов, среди которых студент нашего колледжа Дмитрий Зайцев, назначенный на пост Председателя Комитета управления имуществом Молодежной Администрации. Также сформирован резерв консультативного совета из 15 человек.
В официальной церемонии вручения приняли участие заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, председатель городского комитета по делам молодежи Дмитрий Платонов.
О деятельности консультативного молодежного совета I созыва доложил председатель Молодежной администрации города Иванова I созыва Игорь Баранов. Он отметил, что Молодежная администрация города Иванова 1-го созыва начала свою работу с января 2011 года. Силами молодых активистов проведена большая работа по разработке и реализации различных социальных проектов, таких как, конкурс социальной рекламы на тему здорового образа жизни «Будь здоров», «СемПО» - проект семейного многофункционального парка отдыха.
В ходе официальной церемонии Александр Кузьмичев поприветствовал новый созыв Молодежной Администрации и призвал к тесному сотрудничеству с городскими властями. Также он совместно с Владимиром Пигутой вручил удостоверения представителям молодежного объединения.
Кроме того, в Молодежной администрации состоялись назначения на должности главы, его заместителя, а также дублеров начальников управлений. Председателем Молодежной администрации стал Владимир Баженов.
Напомним, что в начале октября 2012 года был объявлен конкурс в состав Молодежной Администрации 2 созыва. При отборе участники конкурса прошли тестирование на знание основ государства и права, и собеседование с будущим куратором из выбранного структурного подразделения Администрации города Иванова.
Для информации:
Молодежная Администрация является совещательным органом, функционирующим на общественных началах. Она создана для осуществления взаимодействия между молодёжью и Администрацией города Иванова с целью учета потребностей и интересов молодежи при формировании и реализации молодежной политики на территории города Иванова, приобретения практических навыков и непосредственного участия молодых граждан в управлении городом.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?