На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Музыкальное объединение городов
Автор: Оглоблин А.В.   
Доброго времени суток! Одним из лучших событий этой осени является выпуск свежего CD наших друзей из Костромы и Иваново. Наш город представляет замечательный диск-жокей Dj Style 37, он же Виктор Потокин (студент нашего колледжа), и его коллега из Костромы DJ Alex Smal, он же Сальников Алексей. Два этих человека познакомились относительно недавно, но уже в скором времени осознали, что их предпочтения и вкусы в музыке совпадают и решили сделать совместную компиляцию под название «Temptations_ of_ two_cities», в которую вошли самые свежие релизы таких направлений как House / Club House / Electro House.

Справка

Dj Style37 начал карьеру в 2009 году с написания своих миксов. На данный момент играет в различных клубах города Иваново, так же продолжает заниматься написанием музыки и авторских работ.

Ссылки:

 
DJ Alex Smal начал свою карьеру в далеком 2003 году с написания авторских треков и компиляций, что в последующем повлияло на вкус к музыке. На данный момент является резидентом практически всех заведений своего города и соседних городов. Продолжает заниматься написанием авторских работ и издается на Российских и иностранных лейблах.

Ссылки:

 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?