На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Славим Россию»
Автор: Шишкин Д.А.   
4 ноября в Центре культуры и отдыха г. Иваново состоялось торжественное открытие VIII областного конкурса исполнителей патриотической песни «Славим Россию».
Студенты колледжа имели возможность познакомиться с творчеством хореографических коллективов и исполнением патриотической песни вокалистами Ивановской области.
В нашем регионе конкурс проходит с 2005 года и традиционно объединяет два государственных праздника – День народного единства и День России. После открытия, отборочные туры конкурса патриотической песни «Славим Россию!» пройдут в районах Ивановской области, в которых планируют принять участие исполнители и представители творческих коллективов из всех муниципальных образований региона.
По итогам отборочных этапов лучшие творческие коллективы и исполнители примут участие в финале конкурса, который состоится в День России.
Подобные фестивали содействуют увековечиванию памяти погибших защитников Отечества, выявлению талантливой молодёжи, повышению профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей. Но как в любом конкурсе каждый исполнитель стремиться продемонстрировать весь свой талант и победить. Поэтому участникам фестиваля мы желаем удачи и достижения поставленных целей!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?