На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Преемственность поколений
Автор: Шишкин Д.А.   
26 сентября колледж принял в своих стенах двух своих выпускников: Мирского Александра Николаевича (выпуск 1969 года) и Шагурина Георгия (выпуск 2005 года). Каждый из них имел возможность выступить перед студентами с рассказом о жизни в колледже, своем профессиональном пути, дать рекомендации и советы будущим специалистам.
В настоящий момент Мирской А.С. является председателем Ивановского областного объединения организаций профсоюзов, поэтому Александр Николаевич обстоятельно рассказал о деятельности профсоюзных организаций в России и за рубежом, пояснил общие принципы формирования гражданского общества, высказался о необходимости проявления активной жизненной позиции представителями современной молодежи.
Георгий Шагурин рассказал о том, каким, по его мнению, должен быть современный студент, привел примеры из личного опыта, перечислил требования, предъявляемые к выпускнику образовательного учреждения рынком труда.
Несмотря на достаточно большую разницу в датах выпуска из колледжа оба выступающих вели беседу активно, динамично, интересно и каждый студент имел возможность задать интересующий его вопрос.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?