На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Шаг в профессию»
Автор: Шишкин Д.А.   
26 октября в нашем колледже прошел конкурс профессионального мастерства среди студентов 3 курса «Шаг в профессию». Всего в конкурсе приняло участие 7 команд от групп 32МИСА, 33М, 34 ОП, 35 К, 36 М, 37 С и 38 МК. Конкурс состоял из 4 этапов.
1 этап – «Приветствие» - представлял собой презентацию своей команды и специальности. Цель 2-го этапа – «Продай автомобиль» - убедить в свободной форме членов Конкурсной комиссии и зрителей приобрести автомобиль, марки которых были выбраны наставниками команд заранее. На 3 этапе («Собери автомобиль») капитанам команд предстояло на время собрать пазл с изображением автомобиля. Заключительный этап – «Угадай деталь с закрытыми глазами» - заключался в том, что каждый участник команды должен был достать автомобильную деталь из мешка и назвать ее наименование.
По результатам 4 конкурсных этапов 3 место заняла группа 32 МИСА, 2 место – 37 С, 1 место – 35 К. Кстати, в прошлом году студенты специальности «Коммерция» также завоевали 1 место. Все команды получили почетные грамоты и сладкие подарки из рук председателя конкурсной комиссии – Захарова Валерия Кузьмича, директора Кохомского АТП, председателя ГАК по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
Студенты второго курса, готовьтесь и Вы показать на следующий год свою подготовку и отстаивать честь своей группы!
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?