На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Конкурс профессионального мастерства в Нижнем Новгороде
Автор: Шишкин Д.А.   

12-13 октября в г. Нижний Новгород состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального мастерства.

Конкурс включал в себя следующие этапы: «Лучшая визитная карточка», проверка теоретических знаний по разделам «Продукция компании Exxon Mobil Corporation», «Устройство и техническое обслуживание автомобилей», «Основы законодательства в сфере дорожного транспорта», практическое вождение легкового и грузового автомобиля. Необходимо отметить, что визитная карточка команды нашего колледжа была удостоена специального приза самой компании «Exxon Mobil Corporation» (ознакомиться с роликом можно ниже). По итогам двух соревновательных дней команда нашего колледжа заняла лишь 6 место из 10. Поэтому мы надеемся, что на следующих соревнованиях наши представители покажут более достойные результаты.

Кроме конкурса в программе были предусмотрены обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду и посещение современного автосервиса компании «Volvo».

В целом же хочется выразить большую благодарность организаторам за качественное проведение конкурса и радушный прием. Ждем новых встреч!



 

Создатели видео ролика:

  • Александр Оглоблин;
  • Андрей Журавлёв;
  • Алексей Почерников;
  • Рогачев Александр;
  • Виталий Силкин;
  • Андрей Калачиков.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?