На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Георгиевская ленточка в Иваново
Автор: Шишкин Д.А., Рыжов Н.И.   
25 апреля на площади Победы областного центра стартовала ежегодная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Организаторами акции выступили комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».
В торжественном мероприятии приняли участие студенты ивановских вузов и колледжей, среди которых и наши ребята, а также представители молодежных организаций и военно-патриотических клубов.
В период с 25 апреля по 8 мая распространение ленточек будет проходить ежедневно в 16:00 на главных улицах и площадях города Иванова. Основными площадками акции в этом году вновь станут площадь Пушкина и площадь Победы, однако встретить «Волонтеров Победы» можно также на площади Ленина, площади Революции, в районе торгового центра «Никольский», около автовокзала и в районе мемориала «Героям фронта и тыла». В нашем колледже акция будет проведена в период со 2 по 5 мая.
Для справки: «Георгиевская ленточка» - общественная акция, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Она ежегодно проходит с 2005 года. Акция проводится в целях формирования у граждан патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине, ее истории и сохранении памяти о воинах, погибших при защите Отечества.
Носить Георгиевскую ленточку рекомендуется с левой стороны у сердца, например, на лацкане пиджака, прикрепив ее к одежде булавкой. Не допускается ношение ленточки в испорченном виде, на голове, ниже пояса, на сумке, на кузове (ручках, дворниках, антеннах и тд.) автомобиля и на поводке (ошейнике) домашних животных.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?