На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Классная тема!»
Автор: Николаева М.В.   
Классная тема! Под таким названием 20 апреля 2023 года в ИАТК прошёл КВН на базе предметов естественно-научных дисциплин, посвящённый «Году педагога и наставника», целью которого было развитие познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей студентов.
В КВН приняли участие самые весёлые и находчивые команды студентов 1курса: «Охотники за удачей» (10ТО), «По локоть в мелу» (11 ТО), «Заводной апельсин» (12ТО), «Позитив» (14 ОП), «Элита» (15 ОПК), «Бригада смеха» (16ТО), «Мальчики красавчики» (17 ТОК). Ведущими КВНа были студенты группы 20 ТО Лапаев Егор и Сгибнев Сергей.
Игра началась с приветствия и разминки команд. Каждая команда представила своё название, эмблему (плакат), девиз и капитана. Познавательные и интересные вопросы: «Сколько весит капитан команды?», «Что удерживает человека на Земле?», «Когда человек может мчаться со скоростью гоночного автомобиля?» и другие позволили ребятам показать свои знания, находчивость и эрудицию.
В конкурсе «Командный турнир» студенты соревновались в умении остроумно реагировать на предложенные темы заданий и проявить своё «актёрское мастерство»: изобразить современного преподавателя, соревнования по художественной гимнастике, циркуль, формулу воды, троянский вирус и др. Болельщики с большим удовольствием отгадывали задания команд.
Много весёлого и интересного показали ребята - участники команд. В КВНе было обо всём! Об уроках, переменах и студентах. А ещё, о преподавателях, о двойках и пятёрках, и конечно же, о домашнем задании. 
Творческие способности и креативность команд не оставили равнодушными никого.  «Один день из жизни студента и преподавателя» под таким названием прошёл конкурс «Домашнее задание». 
И по традиции, в завершении КВНа, прошёл «интеллектуальный» конкурс капитанов, в котором была открыта новая Галактика, под названием «ИАТК».
По итогам конкурсных заданий 1 и 2 место поделили команды 10ТО и 15ОПК групп, 3 место заняла команда группы 16ТО. 
Организаторами мероприятия выступили преподаватели предметно-цикловой комиссии естественно-научных дисциплин Богданова О. А., Николаева М. В., Сергеева Н. В., Шибаева А. В. 
ПЦК благодарит студентов групп 49 МК Корюкина Владислава, 20ТО Звездина Романа и Тарутина Артёма, и студентку 2 курса ИКЛП Пирогову Анастасию за музыкальное и техническое сопровождение мероприятия.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?