На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

II Молодежный форум «WorldSkills Russia Alumni Forum-2017»
Автор: Галкин И.М.   
Студент ИАТК Артём Морозов принял участие во II Молодежном форуме «WorldSkills Russia Alumni Forum-2017» в рамках IV Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech), который проходил с 3 по 7 ноября 2017 года в г. Екатеринбурге.
Этот чемпионат стал кульминационным событием прошедших по всей стране отраслевых чемпионатов по стандартам WorldSkills в крупнейших российских холдингах и корпорациях, таких как Госкорпорация «Ростех», «Росатом», «Роскосмос», ОАО «НК Роснефть» и других. 
В рамках деловой программы Чемпионата WorldSkills Hi-Tech Артем Морозов посетил тематическую сессию «Новые технологии для новых кадров», которая была направлена на выявление требований к рабочим кадрам в связи с цифровыми изменениями в глобальной экономике и на выявление изменений технологий подготовки кадров в связи с цифровой трансформацией профессиональной деятельности, а также новых образовательных моделей и перспективных технологий подготовки кадров.
На сессии участники занимались доработкой проектов, начатых еще на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи. Группа студентов, в которую входил Артем, занималась проектом «Профессиональные пробы». Его суть заключалась в создании в специализированной организации дня, где школьники могли бы опробовать любую профессию своими руками и тем самым определить для себя, кем они хотят стать в дальнейшем. 
От участия в фестивале у нашего студента остались только положительные впечатления, Артем Морозов приобрел бесценный профессиональный опыт.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?