На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

День правовой грамотности в Ивановском Доме национальностей
Автор: Морозов К.М.   
1 сентября 2016 года, учащиеся Ивановского автотранспортного колледжа приняли участие в Дне правовой грамотности для студентов профессиональных учебных заведений прошедшее в Ивановском доме национальностей.
Студентов на лекции по правовой грамотности приветствовала Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Ивановской области Екатерина Вадимовна Ширяева. С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Ивановского городского исполкома партии Единая Россия Борис Юрьевич Мурванидзе.
На прошедшем мероприятии о правах и обязанностях студентов рассказала Уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области Татьяна Петровна Океанская, лекцию о трудоустройстве студентов профессиональных учебных заведений прочитал специалист по управлению кадрами Кокшаров Александр Валерьевич, так же своим опытом и знаниями в организации самоуправления и досуга студентов поделились студентки колледжа сферы услуг.
Организаторы мероприятия - Молодежный Координационный Совет при Ивановском городском местном отделении партии Единая Россия и Ивановское региональное отделение ВОО Молодая Гвардия Единой России.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?