На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Курсанты ВПКМ «Добрыня» вместе с бойцами СПО «Эхо» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Дню памяти и скорби
Автор: Шишкин Д.А.   
22 июня 1941 года – трагическая дата в истории нашей страны. В этот день граждане России отдают дань памяти и уважения всем, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой жизни отстоял Отечество, вспоминают своих родных, чью судьбу опалила война.
Памятные мероприятия начались с акции «Свеча памяти», которая состоялась вечером 21 июня на площади Революции. Курсанты ВПКМ «Добрыня» нашего колледжа и бойцы СПО «Эхо» развернули фотовыставку и передвижную выставку предметов быта и амуниции красноармейцев, встали в почетный караул рядом с символической Стеной славы, где были размещены фотографии фронтовиков. Выставка вызвала живой интерес у людей всех возрастов, особенно у детей и подростков. Все присутствующие зажгли свечи, сложенные перед стеной в число «1418». Именно столько дней и ночей длилась Великая Отечественная война.
Ночью 22 июня в Иванове прошла акция «Памяти павших». Ее участники прошли от площади Революции по Шереметевскому проспекту к мемориалу Героям фронта и тыла, где в 4 утра провели траурный митинг в память о подвигах воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?