На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Учащиеся ивановского автотранспортного колледжа присутствовали на встрече кандидатов предварительного голосования с избирателями
Автор: Морозов К.М.   
Победители народных выборов будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Государственную дум.
В Иванове прошла очередная площадка народных выборов. Мероприятие состоялось в четверг, 5 мая.
Во встрече с жителями областного центра приняли участие три кандидата народных выборов – депутат Государственной думы Валерий Иванов, руководитель направления на одном из коммерческих предприятий региона Вадим Минников, руководитель лечебно-диагностического центра, победитель молодежного проекта «Я МОГу!» Светлана Москвина. Они представили жителям области свои предвыборные программы.
Так, Валерий Иванов приоритетными задачами своей предвыборной программы назвал структурную перестройку экономики на основе нового технологического уклада и кардинального повышения инновационной и инвестиционной активности. В центре внимания кандидата также вопросы поддержки сельского хозяйства, индивидуального предпринимательства, малообеспеченных граждан.
По мнению Светланы Москвиной, представителя медицинской сферы, необходимо повысить качество услуг в системе здравоохранения. В частности, усовершенствовать программу оказания бесплатной медицинской помощи гражданам, увеличить финансовое обеспечение работников медицинской сферы, решить проблему с доступностью лекарственных препаратов, развивать инновационные медицинские технологии. Необходимо решить и вопросы, связанные с развитием сферы образования и молодежного спорта в регионе.
В свою очередь Вадим Минников заявил, что в приоритете работы депутата Государственной думы должно быть совершенствование законопроектов и приспособление их к современным запросам общества.
После представления своих программ участники встречи задали вопросы кандидатам. Ивановцев интересовали темы оптимизации образования и здравоохранения, решение вопросов с обеспечением кадров в сельской местности, поддержка молодежи и молодежных организаций.
Единый день предварительного голосования состоится 22 мая. В этот день в регионе будет открыто 155 участков для голосования. Принять участие в народных выборах смогут все избиратели Ивановской области. Узнать адрес своего участка для голосования каждый житель губернии может по телефону «горячей линии» 8 (4932) 58 37 37.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?