На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Финал конкурса «Славим Россию!»
Автор: Морозов К.М.   
Учащиеся Ивановского автотранспортного колледжа посетили финал регионального героико-патриотического конкурса-фестиваля художественного творчества «Славим Россию!», который прошёл 4 мая в большом зале Центра культуры и отдыха города Иванова.
На протяжении целого месяца во всех районных центрах нашей области проходили отборочные туры в трех номинациях: «вокал», «хореография», «художественное слово».
Теперь лучшие представители муниципалитетов, а это более ста солистов и ансамблей, приняли участие в финальном туре конкурса. Гости познакомились с творчеством хореографических коллективов, вокалистов, чтецов Ивановской области, исполняющих произведения патриотической направленности.
Конкурсанты воспели нашу великую страну в своих вокальных композициях, рассказали о России языком танца и посредством художественного слова.
По итогам финала лучшие творческие коллективы и исполнители примут участие в Гала-концерте, который состоится в День России на площади Пушкина.
В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие начальник Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области Антон Лопатин, депутат Ивановской областной Думы Роман Ефремов и представители органов местного самоуправления города Иваново.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?