На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«День трудоустройства молодежи»
Автор: Морозов К.М.   
27 апреля учащиеся ОГБПОУ ИАТК посетили Ярмарку вакансий, проходившую в атриуме торгово-развлекательного центра «Серебряный город».
Основной проблемой рынка труда Ивановской области остается дисбаланс спроса и предложения трудовых ресурсов, который становится серьезным препятствием для развития экономики, и способствует притоку иностранной, преимущественно неквалифицированной, рабочей силы. Доля вакансий так называемых «рабочих» профессий и специальностей составляет около 80% в общей потребности.
В этих условиях проведение ярмарки вакансий для молодежи, обучающейся в средних профессиональных учебных заведениях, выступает одной из мер, направленных на удовлетворение спроса работодателей в квалифицированных кадрах, а для молодёжи является возможностью получения работы по выбранной специальности и источником стабильного заработка.
В ходе мероприятия молодые люди смогли пройти собеседование с работодателями, индивидуально проконсультироваться у специалистов ОГКУ «Ивановский ЦЗН» по вопросу организации временного трудоустройства и стажировки на предприятиях города Иванова.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?