На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа и курсанты ВПКМ «Добрыня» приняли участие в митинге-концерте «Мы вместе!»
Автор: Шишкин Д.А.   
Митинг-концерт в День воссоединения Крыма с Россией прошел 18 марта на площади Победы в Иванове. В нем приняло участие около 5,5 тысяч человек. Это жители региона, представители общественных объединений, национальных автономий, студенческая молодежь, среди которых студенты нашего колледжа и курсанты ВПКМ «Добрыня». Инициаторами мероприятия выступили региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество в Ивановской области» и целый ряд общественных организаций Ивановской области.
В митинге приняла участие председатель Ивановского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Ольга Александровна Чебоксарова. Она подчеркнула, что спасение Крыма произошло как в годы Великой Отечественной войны, так и два года назад.
«От имени наших курсантов я выражаю одобрение и поддержку воссоединению народов Крыма и Севастополя с Россией. Мы делаем все для того, чтобы крымские отделения оборонного общества развивались в едином пространстве с нами», – отметил в своем выступлении председатель Ивановского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Владимир Георгиевич Павлов.
Как отметил в своем выступлении председатель Ивановского областного отделения Русского географического общества Олег Викторович Волынкин: «Крым – это исконно русские земли со времен Екатерины Великой».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?