На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Команда колледжа впервые приняла участие в VIII ежегодном турнире по мини-футболу на кубок «Нового Рубежа»
Автор: Шишкин Д.А.   
6 марта в восьмой раз в СРК «Олимпия» состоялся турнир по мини-футболу на кубок Молодёжного движения «Новый Рубеж» среди молодёжных общественных организаций области и молодёжных крыльев политических партий. Турнир прошел при поддержке Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области, Комитета по делам молодёжи города Иваново и ивановского городского отделения ВПП «Единая Россия».
В борьбу за звание победителя боролись 12 команд, которые были разбиты по 4 отборочным группам. В ходе турнира, болельщики и организаторы отметили команду Ивановского автотранспортного колледжа, которая отметилась красивыми атаками и хорошей результативностью для новичка.
Полуфинальные и финальные игры порадовали зрителей серией красивых пенальти, которые и смогли определить победителей. В этом году обладателем Кубка «Нового Рубежа» в третий раз стала команда «Наши» (победители турнира в 2008 и 2009 годов). Второе и третье место заняли соответственно команды «ЛДПР» (победители 2010, 2011, 2012, 2013 года) и «Центр «Азия».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?