На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

О проведении тестирования по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне (ГТО)»
Автор: Чернина Светлана Валентиновна   
Департамент образования Ивановской области сообщает, что в соответствии с частью 7 статьи 69 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и пунктом 44 приказа Минобрнауки России от 14 октября 2015 г. № 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» поступающие на обучение вправе предоставлять сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
В соответствии с указанным пунктом приказа при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры организация высшего образования может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:
наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» и удостоверения к нему установленного образца – при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовки в области физической культуры.
В связи с этим в марте 2016 г. планируется провести тестирование поступающих в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» с целью дальнейшего своевременного оформления документов, получения золотого знака отличия и удостоверения к нему, для лиц, успешно сдавших тесты. О месте и времени проведения тестирования будет сообщено дополнительно.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?