На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты и преподаватели колледжа приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2016»
Автор: Шишкин Д.А.   
14 февраля Иваново присоединилось к десяткам городов России, где были даны старты XXXIV Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2016». В общей сложности мероприятие собрало около трех тысяч ивановцев, 1710 из них приняли участие в гонке, в числе которых преподаватели, студенты и курсанты ВПКМ «Добрыня» нашего колледжа.
На торжественной церемонии открытия спортсменов приветствовали заместитель Главы Администрации г. Иванова Руслан Махмутов, начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Антон Лопатин, депутат Ивановской областной Думы Сергей Рыбаков, почётный гражданин города Иванова, заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту Ирина Егорова.
Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. В соревнованиях приняли участие лыжники всех возрастов – ветераны, молодежь, семьи с детьми… Как отметила серебряный призер Олимпийских игр в Инсбруке Ирина Егорова, «Лыжня России – 2016» наглядно показала, что для ивановцев занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в такого рода соревнованиях – доброй традицией.
Победителей «Лыжни России» в городе Иванове наградили традиционными медалями, дипломами и памятными призами. Специальными призами были отмечены самый юный и самый опытный участники гонки, а также были награждены семейные команды.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?