На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

День рождения МКУ «Молодёжный центр»
Автор: Морозов К.М.   
30 января 2016 года МКУ «Молодёжный центр» отметил свой очередной день рождения! Сотрудники и студенты ОГБПОУ Ивановский автотранспортный колледж в качестве зрителей присутствовали на данном мероприятии.
Муниципальное казенное учреждение города Иванова "Молодежный центр" создано Администрацией города Иванова по собственной инициативе и в соответствии с Гражданским кодексом РФ, а так же на основании Постановления Главы города № 2680 от 08.09.2004. В 2005 году Администрация города объединило в единую сеть 16 клубов по месту жительства.
В настоящий момент сеть клубов "Молодёжного центра" включает в себя 21 клуб по месту жительства. Общий охват детей и подростков составляет порядка 10 тысяч человек Специфика и уникальность работы учреждения заключается в том, что подростки и молодёжь могут найти увлечения по вкусу, на бесплатной основе. Значение данного направления невозможно переоценить, т.к. сохранение системы работы бесплатных кружковых, секционных и клубных подростковых объединений позволяет вовлечь в социально-позитивную деятельность максимальное число подростков города, независимо от их материального положения. Кроме того, необходимо учесть то, что основная масса аналогичных услуг в городе платная, а основной контингент Учреждения – ребята из малообеспеченных семей, дети группы «риска», категории особой заботы.
Основное предназначение МКУ «Молодёжный центр» содействие реализации направлений государственной молодёжной политики. Развитие мотивации личности к познанию и творчеству.
Приоритетные направления работы "Молодежного центра":
  • Развитие клубной сети по месту жительства.
  • Летнее трудоустройство подростков.
  • Летние профильные лагеря дневного пребывания детей.
  • Развитие творческого потенциала молодежи.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?