На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Сотрудники колледжа приняли участие в областном семинаре-совещании на тему: «Практика по социальной адаптации студентов-инвалидов, обучающихся в профессиональных образовательных организациях»
Автор: Шишкин Д.А.   
23 ноября в Ивановском радиотехническом техникуме-интернате прошел областной семинар-совещание на тему: «Практика по социальной адаптации студентов-инвалидов, обучающихся в профессиональных образовательных организациях». В семинаре приняли участие представители Департамента образования Ивановской области, сотрудники профессиональных образовательных организаций региона, приглашенные эксперты. От нашего колледжа в мероприятии приняли участие педагог дополнительного образования Оглоблин Александр Владимирович и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шишкин Денис Александрович.
Перед началом совещания его участникам была продемонстрирована материальная база Ивановского радиотехнического техникума-интерната. В процессе семинара были обсуждены следующие вопросы медицинского сопровождения и реабилитации студентов-инвалидов, психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, социализации студентов указанной категории. Дополнительно были предложены к рассмотрению новые технологии профориентации школьников и внедрения комплекса ГТО.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?