На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Поздравление директора ОГБПОУ ИАТК В.А.Горина коллектива колледжа с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного транспорта
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником – Днем работника автомобильного транспорта- и выражаю искреннюю признательность за Ваш благородный и самоотверженный труд по подготовке специалистов в одной из ключевых отраслей Отечественной индустрии. Уверен, что наши совместные усилия станут весомым вкладом в воспитание у молодежи высокого уровня ответственности и профессиональной культуры.
Дорогие студенты! Вы – наша надежда. Вы – будущее нашей страны. На Вашу долю выпала высокая честь- завершить техническую модернизацию автотранспортной системы Российской Федерации, без которой немыслимо экономическое процветание современного государства. Я выражаю глубокую уверенность в том, что в недалеком будущем День работника автомобильного транспорта для многих из Вас станет личным праздником творческих побед и трудовых достижений!
Жизнь – это дорога. И все мы являемся той силой, которая может сделать эту дорогу счастливой не только для себя, но и для миллионов наших соотечественников!
Еще раз поздравляю коллектив ИАТК с Днем работника автомобильного транспорта – Праздником честного труда и профессиональной гордости!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?