На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Праздник признательности и любви
Автор: Оглоблин А.В.   
5 октября с.г. в Ивановском автотранспортном колледже, как и во всех учебных заведениях нашей страны, проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя. Вестибюль колледжа окрасился в радостные тона поздравительных плакатов и студенческих стенгазет, воздушных шаров и букетов. Для наших педагогов трудовая неделя началась с теплых пожеланий и маленьких сладких сувениров, которыми приветствовали их студенты на пороге колледжа. По сложившейся в колледже традиции.
День учителя является Днем самоуправления, когда студенты пробуют свои силы на поприще административной работы и педагогического искусства: проводят учебные занятия, берут на себя определенную часть административно-хозяйственной деятельности и делопроизводства. День самоуправления предоставляет учащейся молодежи возможность на практике осознать, легко ли быть учителем, понять «изнутри» сложности и специфику этой благородной профессии.
Лучшие преподаватели были отмечены почетными грамотами колледжа и благодарностями Департамента образования, которые им вручил директор ОГБПОУ ИАТК Василий Алексеевич Горин перед праздничным концертом в честь Дня учителя. Сам концерт представлял собой своеобразный творческий диалог выпускников и студентов автотранспортного колледжа. В нем участвовали выпускница ИАТК Анастасия Витер, студентка третьего курса Екатерина Володина и первокурсница Наталья Ефимова. Преемственность разных студенческих поколений получила яркое выражение в видео-музыкальном поздравлении преподавателей творческим коллективом выпускников колледжа «Дворянское собрании» и блестящем выступлении юной танцевальной пары – София и Иван Курников, одним из руководителей которого является также выпускник нашего колледжа Олег Кудин.
День завершился праздничным чаепитием, во время которого были подведены результаты студенческого конкурса «Вкусное поздравление». Победителями его стали студенты: группы 27 С – в номинации «Забытая традиция», группы 29 МК – в номинации «За верность профессии», студенты группы 1 ЮК – в номинации «Эстетическое оформление». В заключение хочется пожелать всем учителям и учащимся нашей страны: Дарите друг другу тепло и любовь! И будьте счастливы!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?