На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты нашего колледжа приняли активное участие в подготовке и проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса»
Автор: Галкин И.М.   
С 28 по 30 мая 2015 года в городе Иваново состоялся финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса» в подготовке и проведении которого приняли активное участие и студенты нашего колледжа.
Конкурс состоял из практических соревнований (скоростное маневрирование и управление автобусом в ограниченном пространстве), а также теоретических экзаменов на знание правил дорожного движения и других вопросов, связанных с безопасностью пассажиров. Конкурс проходил в трех категориях: «автобусы большой вместимости», «автобусы средней вместимости» и «автобусы малой вместимости».
Студенты нашего колледжа помогали судейской коллегии при проведении практических соревнований, следили за порядком на территории проведения конкурса, и принимали непосредственное участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса.
Так же для проведения теоретического экзамена на знание правил дорожного движения водителей автобусов наш колледж предоставил компьютерный класс с соответствующим программным обеспечением.
В ходе проведения конкурса студенты наглядно посмотрели на вождение в экстремальных ситуациях и оценили технические возможности автобусов используемых для перевозки пассажиров.
Полученный студентами опыт пригодится им для совершенствования навыков вождения автотранспортных средств и положительно скажется на их культуре вождения, что приведет к снижению аварийности на транспорте и повышению безопасности дорожного движения.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?