На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

В День Победы курсанты ВПКМ «Добрыня», студенты и сотрудники колледжа приняли участие в акции «Бессмертный полк» и посмотрели Парад Победы
Автор: Шишкин Д.А.   
Праздничные мероприятия в областном центре, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, открыла колонна Бессмертного полка. Участники колонны - простые ивановцы - пронесли по Шереметевскому проспекту портреты своих родственников - солдат Великой Отечественной. В акции приняли участие наши студенты, курсанты ВПКМ «Добрыня» и сотрудники колледжа.
Торжественный митинг по традиции прошел у мемориала Героям фронта и тыла. С приветственными словами и поздравлениями к ивановцам обратился губернатор Павел Алексеевич Коньков и почетные гости.
После торжественной части была дана команда к началу парада войск ивановского гарнизона. Руководители области, жители и гости города наблюдали за прохождением парадных расчетов частей 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной ордена Кутузова II степени дивизии, авиаторов Центра боевого применения и переучивания авиационного персонала Военно-транспортной авиации. Впервые торжественным маршем прошел личный состав Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области. В парадном строю проследовала колонна сотрудников ивановской полиции, колонны Ивановской пожарно-спасательной академии Государственной противопожарной службы МЧС России. По Шереметевскому проспекту прошла военная техника, стоящая на вооружении в воздушно-десантных войсках - бронированные автомобили «Тигр», бронетранспортеры «Инфауна», бронированные автомобили «Урал», артиллерия, инженерная техника.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?