На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа приняли участие в акции ГИБДД «Ребенок – только в детском кресле»
Автор: Шишкин Д.А.   
Ребенок – только в детском кресле. Этот призыв сотрудников ГИБДД уже навяз на зубах, но многие автомобилисты по-прежнему пренебрегают безопасностью собственных детей. Поэтому 27 марта в ГИБДД решили провести акцию с одноименным названием. По статистике, каждый второй водитель в салоне авто перевозит ребенка. Только вот далеко не каждый второй – сажает его в специальное кресло. Результат – большое количество аварий и трагедий с участием маленьких пассажиров. Сотрудники ивановской ГИБДД проверили, как перевозят детей жители областного центра.
Оживленная дорога на улице Радищева. Сотрудники ГИБДД организовали «охоту» за бесстрашными родителями за рулем. Здесь рядом сразу несколько детских учреждений – школы и детские сады. Сотрудникам на помощь ГИБДД пришли студенты нашего колледжа. Они напомнили водителям, что именно они должны прививать детям культуру поведения на дороге.
Если обычно рейд выявляет в среднем около пяти нарушений, то на этот раз инспекторам и нашим студентам чаще приходилось не штрафовать, а говорить «спасибо» за то, что дети в безопасности.
Уважаемые водители, помните, что лучше один раз купить кресло, чем потом регулярно выплачивать крупные штрафы.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?