На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Курсанты ВПКМ «Добрыня» нашего колледжа посетили мастер-класс по организации деятельности поисковых отрядов
Автор: Шишкин Д.А.   
20 марта 2015 года на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей прошел мастер-класс по организации деятельности поисковых отрядов в рамках подготовки участников международной Вахты Памяти.
Участниками мастер-класса стали руководители региональных поисковых организаций, представители поисковых объединений Российской Федерации, учащиеся и студенты образовательных учреждений Ивановской области, среди которых и курсанты ВПКМ «Добрыня» нашего колледжа.
В программу мастер-класса вошли: изучение основ реставрации и консервации элементов амуниции и предметов быта солдат РККА, обнаруженных в местах боёв Великой Отечественной войны, знакомство с методикой работы при выяснении судеб военнослужащих советской армии, пропавших без вести и павших в боях за Родину в 1941-1945 годах, организация деятельности поисковых отрядов в местах боёв Великой Отечественной войны, знакомство с обмундированием и снаряжением военнослужащих РККА в годы Великой Отечественной войны.
Участники мастер-класса посетили выставку предметов быта и амуниции военнослужащих Советской армии и вермахта, развёрнутую в музее Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?