На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Школа Великих Книг
Автор: Морозов К.М.   
19.03.2015 года состоялась ознакомительная встреча Школы Великих Книг, в которой приняли участие сотрудники Ивановского автотранспортного колледжа.
Школа Великих Книг - это ответы на любые вопросы. Современному человеку нечего сказать другому человеку, кроме того, что он увидел в автобусе или по телевизору. От этого скучно, от этого распадаются семьи, от этого невозможно удивить девушку, от этого нет любви, от этого пьянка, от этого рабство. Рабство в том смысле, что человек проводит время только так, как умеет. А не умеет он ничего, кроме как пойти в клуб, бар, кино, сесть перед компьютером или иным способом попросту убить время. Не о чем говорить, кроме очередного скандала или видеоролика, о котором все знают и без тебя.
Участники школы будут каждый месяц читать Великие книги и раз в неделю собираться вместе в публичных местах, для обсуждений и ответа на вопрос - как нам стать теми, кем мы могли бы, но боимся быть.
«Школа - это необычное интеллектуальное развлечение - отличный разговор, в ходе которого вы начинаете переосмысливать себя и мир. Если вы в поиске ответов на вопросы, в поисках способа развития или просто хотите иметь компанию умных и любопытных друзей разных возрастов и профессий - приходите!» - Артем Гладышко, руководитель Ивановского бизнес клуба.
Статья взята с официальной страницы проекта: «Школа Великих Книг [Иваново]» https://vk.com/club89396114
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?