На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Чемпионат WorldSkills Russia города Москва
15 декабря делегация Ивановского автотранспортного колледжа - заместитель директора по УПР Опарина О.П. и заведующий учебно-производственными мастерскими Иванов А.С. по приглашению официального представителя компании BASF Coatings в Москве ООО "БАСФ Восток" и колледжа автоматизации и информационных технологий №20 г.Москвы посетила закрытый чемпионат WorldSkills Russia города Москвы по направлению - кузовной ремонт, автопокраска.
Компания BASF Coatings является одним из мировых лидеров в индустрии лакокрасочных покрытий, а так же партнером международного некоммерческого движения WorldSkills Russia, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства.
Делегация колледжа присуствовала на утверждении критериев оценки чемпионата и подготовке конкурсных мест, приняла участие в открытии чемпианата и на 1 этапе соревнований «Тесты колористов», ознакомилась с материально-технической базой колледжа, оснащением профессионального модуля «Кузовной ремонт, автопокраска».
 
Результатом переговоров заместителя директора по УПР Опариной О.П. с представителем ООО "БАСФ Восток" Г.А.Самбурским было решение о заключении договора социального партнерства по развитию компетенции - кузовной ремонт, автопокраска.
В ходе посещения чемпионата установлены контакты с образовательными учреждениями России - г. Москва и г. Астрахань, участвующих в движения WorldSkills Russia.
Надеемся, что в результате социального партнерства Ивановского автотранспортного колледжа с ООО "БАСФ Восток" и группой компаний РАДАР-АВТО Иваново, в ближайшем будущем профессиональная подготовка по направлению - кузовной ремонт, автопокраска, будет представлена на чемпионате WorldSkills Russia.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?