На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Я – за безопасность на дорогах
Автор: Оглоблин А.В.   
22 октября с.г. в нашем колледже при поддержке ГИББД Ивановской области и участников Международного проекта «Безопасность дорожного движения в десяти странах» проведена интерактивная акция «Я – за безопасность на дорогах». Никого из участников акции не оставило равнодушным яркое и содержательное выступление Консультанта Международного проекта «Безопасность дорожного движения в десяти странах» Романовой Екатерины Викторовны, которая сумела доказать жизненную заинтересованность каждого гражданина в изменении ситуации на дорогах нашей страны. Выступление Романовой сопровождалось демонстрацией ценных видеоматериалов, которыми Екатерина Викторовна любезно согласилась поделиться с нами для ознакомления с этими роликами других студентов колледжа.
Студенты группы 42 МИ Хрусталев Денис и Столяров Максим познакомили студентов первого курса с Презентацией профессии «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», которая лишний раз засвидетельствовала тот факт, что на нас, как на будущих техниках и водителях, ложится ответственность за жизнь и безопасность множества людей, в том числе – ответственность за безопасность себя самого и своих близких.
Далее весь зал с интересом участвовал в живой диаграмме и деловой блиц-игре «Кто прав?».
Интерактивная акция завершилась песней «Девчонка за рулем», которую блестяще исполнили студентки колледжа А.Витер, Е.Володина, М.Мягкова.
Участники встречи призывают Вас принять участие:
  1. В голосовании на странице сайта колледжа: «Я – за безопасность на дорогах!»
  2. В конкурсе на лучший значок «Я – за безопасность на дорогах!»
Желаем всем хорошего настроения и безопасности на дорогах!
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?