На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Сотрудник колледжа принял участие в учебно-практическом семинаре международного проекта по безопасности дорожного движения «RS-10»
Автор: Морозов К.М.   
С 29 по 30 сентября 2014 г. в г. Иваново проходил учебно-практический семинар в рамках реализации проекта по безопасности дорожного движения в 10 странах «RS-10».
Семинар организован международной общественной организацией «Глобальное партнерство» в рамках проекта по безопасности дорожного движения «RS-10». Его провели координатор «Глобального партнерства» Мария Чернова и консультант «Глобального партнерства» по правоприменению, профессор Соэмс Джоб (Австралия).
На семинаре присутствовали сотрудники полиции, представители муниципальных органов государственной власти, участвующие в работе комиссий по безопасности дорожного движения, представители государственных организаций, бизнеса и гражданского общества Ивановской области, представители экстренных служб, преподаватели автошкол, молодежные объединения, представители региональных СМИ. Наш колледж на семинаре представлял психолог колледжа Кирилл Морозов.
Основная задача семинара - повышение уровня дорожной безопасности в регионе. В ходе семинара участники обсудят основные вопросы взаимодействия и стратегического планирования работы по обеспеченью безопасного движения на дорогах. В том числе речь пойдет и о профильной целевой программе, которая действует в области.
Участники обсудили основные вопросы межведомственного взаимодействия и стратегического планирования работы по повышению безопасности дорожного движения, в том числе особенности деятельности по исполнению федеральной и региональной целевой программ по повышению дорожной безопасности, а так же выработаны общие направления взаимодействия представителей всех присутствующих организаций. Отдельно был поднят вопрос психологической работы как с начинающими водителями в частности, так и с молодёжью в целом, по формированию ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения.
Перед присутствовавшими выступили вице-губернатор Ивановской области Александр Фомин, врио начальника ГИБДД Андрей Казаков, депутат Ивановской областной думы Александр Маслов, которые обозначили основные проблемы деятельности по обеспечению дорожной безопасности и определили главные направления работы семинара.
По результатам семинара всем участникам были выданы свидетельства проекта.
Эстафету по проведению семинара была передана Липецкой области, где мистер Сомс проведет аналогичную работу уже 2 и 3 октября 2014 г.
 
 
   Вывести отдельно Скачать Вставить Embed this video on your site  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?