На этот сайт я захожу

Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа стали победителями соревнований по единоборствам регионального и всероссийского уровня
Автор: Шишкин Д.А.
Всем известно, что в нашем колледже обучаются студенты, которые активно занимаются спортом. В их числе те, которые отдают свое предпочтение единоборствам и имеют высокие достижения.
Так в III-м Межрегиональном турнире по вольной борьбе «Золотое кольцо России», посвященном памяти основоположника вольной борьбы в Ивановской области Усарова Усара Абдусаламовича студент Муртазалиев Джамал занял 1 место, а студент Сапарбегов Асламхан – 2 место в весовой категории до 69 килограмм.
В V Межрегиональном турнире «Победа» по вольной борьбе среди юношей памяти А.В. Зенкевича студент Муртазалиев Джамал занял 1 место в весовой категории до 76 кг.
В III-м Открытом Всероссийском Кубке МЧС России по Кайдо «Памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга», посвященном Дню Пожарной охраны России, студент Ахмедов Агиль занял 1 место в категории возраст 16-17 лет вес до 60 килограмм.
Мы гордимся такими студентами и желаем им новых побед! Каждый из них будет премирован.