На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

В колледже прошел отборочный этап турнира по настольной игре «Игра престолов»
Автор: Шишкин Д.А.   
19 апреля совместно с лабораторией настольных игр г. Иваново в нашем колледже прошел отборочный этап турнира по настольной игре «Игра престолов». Принять участие мог каждый желающий, кому интересны настольные игры. Мы благодарим всех, кто принял участие в турнире и популяризирует интеллектуальные игры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с лабораторией настольных игр г. Иваново.
Справка
Игра престолов – стратегическая настольная игра, создана Кристианом Петерсеном, впервые выпущена издательством Fantasy Flight Games в 2003 году. Игра основана на серии фэнтези-романов американского писателя Джорджа Р. Р. Мартина.
В «Игре престолов» игроки вступают в борьбу за власть над Семью Королевствами, управляя Великими Домами, включая Дом Старков, Дом Ланнистеров, Дом Грейджоев, Дом Баратеонов, Дом Тиреллов, а в дополнении «Битва королей» — Дом Мартеллов. Игроки руководят армиями Домов, собирая поддержку в различных регионах Вестероса, с целью накопить достаточно власти, чтобы претендовать на Железный трон. Механика игры напоминает Дипломатию, особенно процессом отдачи приказов, но в целом «Игра престолов» значительно сложнее.
В 2011 году вышло второе издание настольной игры. На русском языке игра выпускается компанией «Мир Хобби».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?