На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Открытые уроки – подтверждение мастерства преподавателей
Автор: Кривоногих Татьяна Сергеевна   
Гортинская Наталья Витальевна и Трубиков Василий Валентинович 21 февраля на базе колледжа провели открытые уроки в рамках аттестации.
Все прекрасно понимают, что современная жизнь отличается быстрыми темпами развития, высокой мобильностью. Для молодого поколения появилось большое количество возможностей. Выйдя из стен колледжа, выпускник должен продолжить развиваться и самосовершенствоваться. А для этого необходимо иметь определенные навыки в постоянном получении новых знаний.
Насыщенный различными технологиями урок Натальи Витальевны, преподавателя высшей категории, «Влияние технико-экономических показателей на производительность автомобиля», проведенный в рамках компетентностно-ориентированого подхода, вызвал значительный интерес. Во время занятия ребята с увлечением рассчитывали искомые параметры, формулировали выводы и подводили итоги, профессионализм преподавателя нельзя было не заметить. Наталья Витальевна выступила в качестве замечательного координатора деятельности.
Василий Валентинович Трубиков на своем уроке «Устройство автомобилей зарубежного транспорта» продемонстрировал свои организаторские способности, умение устанавливать со студентами доверительные отношения. Ребята заинтересованы в предмете Василия Валентиновича. Преподаватель, в свою очередь, старается приподнести знания в доступной форме, чтобы в будущем выпускники смогли их реализовать в своей профессиональной деятельности.
Наталья Витальевна и Василий Валентинович продемонстрировали педагогическое мастерство и умение заинтересовать своим предметом. Желаем нашим уважаемым и любимым преподавателям дальнейших успехов!
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?