На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Члены ВПК «Добрыня» колледжа приняли участие в открытии Регионального центра военно-патриотического воспитания
Автор: Шишкин Д.А.   
26 февраля в Иванове открыт Региональный центр военно-патриотического воспитания. Центр открыт при поддержке правительства Ивановской области и областного военного комиссариата. На его базе будут организованы секции по рукопашному бою, комплексным единоборствам, занятия по военной истории России и основам военной службы.
С открытием центра его воспитанников и педагогов поздравил глава региона Павел Коньков и в качестве подарка вручил офисную технику. «Искренне желаю ребятам веры в успех этого дела, и надеюсь, что с каждым годом настоящих юных патриотов будет становиться все больше», – отметил Павел Коньков.
В торжественном открытии Центра военно-патриотического воспитания приняли участие и члены военно-патриотического клуба «Добрыня» колледжа. После мероприятия им также выпала возможность ознакомится с музейной экспозицией, оранжереей и питомцами живого уголка Центра развития дополнительного образования детей, на базе которого и начал свою работу Региональный центр военно-патриотического воспитания.
 
  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?