На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

На базе колледжа прошел «Урок мужества»
Автор: Шишкин Д.А.   
13 февраля в ОГБОУ СПО «Ивановский автотранспортный колледж» сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области и актив колледжа провели совместный «Урок мужества», посвященный 25-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан. На мероприятии присутствовали ветераны войны в Афганистане, сотрудники МЧС, кадеты, преподаватели и студенты колледжа.
В ходе урока присутствующие в зале почтили память погибших воинов минутой молчания, для собравшихся был продемонстрирован видеофильм, рассказывающий о действиях советских войск в период выполнения интернационального долга в республике Афганистан.
Ветеран Афганской войны Андрей Леонидович Коновалов поделился своими воспоминаниями о времени проведенном в Афганистане и ответил на вопросы аудитории. Андрей Леонидович рассказал ребятам о том, как непросто было служить и выполнять свой долг на вражеской территории, и как после войны он пришел работать в пожарную охрану Ивановской области. Выступление ветерана никого не оставило равнодушным.
От руководства Главного управления МЧС России по Ивановской области ветеранам были вручены памятные грамоты.
Силами студентов нашего колледжа и воспитанников кадетского класса «Высота» для ветеранов был организован концерт военно-патриотической песни.
Кроме того на уроке инспектора по пожарному надзору рассказали детям о пожарах, произошедших в регионе за последнее время и напомнили правила пожарной безопасности.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?