На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Развитие социального партнерства
5 февраля 2014 года в ИАТК состоялось совместное мероприятие с Управлением государственного автодорожного надзора - совещание с руководителями и специалистами автотранспортных предприятий Ивановской области, осуществляющимих перевозку пассажиров. В работе совещания приняли участие сотрудники УГИБДД по Ивановской области, представители Комитета по транспорту и связи администрации г. Иваново. Ивановский автотранспортный колледж представляла заместитель директора по УПР Опарина О.П. На совещании до присутствующих была доведена информация об изменениях в нормативно-правовых актах, регламентирующих организацию перевозочного процесса.
Участие колледжа в подобных мероприятиях позволяет ежегодно обновлять основные профессиональные образовательные программы по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» с учетом изменений законодательства и особенностей развития региона, изучать запросы работодателей, развивать социальное партнерство по направлению - кадровое обеспечение специалистами в области автомобильного транспорта, проводить анализ удовлетворенности потребителей образовательных услуг. Специалисты УГАДН активно сотрудничают с колледжем, предоставляя методические пособия по организации перевозок на автомобильном транспорте.
Администрация ОГБОУ СПО ИАТК выражает благодарность сотрудникам УГАДН за активное социальное партнерство и помощь в подготовке кадров для автомобильной отрасли Ивановской области.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?