На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студент колледжа получил сертификат на получение именной стипендии Губернатора Ивановской области
Автор: Шишкин Д.А.   
Глава региона Павел Алексеевич Коньков 24 декабря наградил победителей ежегодного областного конкурса на соискание премий губернатора Ивановской области для одарённой молодежи за 2013 год и вручил сертификаты на получение именных стипендий студентам вузов и учреждений среднего профессионального образования.
Среди лауреатов – обладатели именных стипендий Президента и Правительства РФ, победители и призёры всероссийских конкурсов научных работ в области химии, биологии, энергетики, а также лауреаты фестивалей и конкурсов моды.
«Это первое признание вашего упорства и таланта. Я уверен, что вы и в дальнейшем будете подтверждать данную вам высокую оценку своими достижениями и успехами», – обратился Павел Алексеевич к молодым людям.
Именными стипендиями отмечены 30 студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования.
Стипендиатом становится студент, получающий по итогам промежуточной аттестации в течение трёх семестров оценки «отлично» и «хорошо». При этом не менее 50% от общего количества оценок должны быть оценкой «отлично». Также критерием отбора является научно-практическая деятельность по специальности или активная общественная деятельность.
В этом году именную стипендию Губернатора Ивановской области получил студент группы 52 МИСА колледжа Александр Маломахов.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?