На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Ярмарка вакансий
31 мая в Ивановском автотранспортном колледже состоялась ярмарка вакансий. Это специализированное кадровое мероприятие для студентов - выпускников колледжа 2013 года.
Целью данного мероприятия являлось привлечение молодых специалистов к работе на предприятиях г.Иваново и Ивановской области, а так же содействие трудоустройству выпускников.
В работе ярмарки вакансий приняли участие специалисты отдела трудоустройства молодежи ОГКУ «Центр занятости населения города Иваново». Специалист Комарова Надежда Валентиновна провела со студентами тренинги по разработке резюме и предварительному собеседованию с работодателем. За информацией о государственных услугах в сфере занятости обратились 40 человек. Выпускников интересовал спрос и предложение на региональном рынке труда, степень востребованности специалистов транспортной и коммерческой сферы в регионе.
 
Специалист центра занятости населения Здорова Мария Владимировна предоставила информацию о вакансиях из банка данных ЦЗН.
Представители кадровых служб предприятий «РАДАР АВТО», Ивановский технический центр «КАМАЗ», ООО «СЕЛЬТА», торгового центра «ДИКОН АВТО», ООО «Стандартпласт», ООО «ЦУРИХ», ОАО Сбербанк России давали конкретные предложения по трудоустройству выпускников, совместно со студентами рассматривали возможные варианты развития карьеры.
 
Всего в ярмарке вакансий приняло участие 70 студентов выпускников по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Коммерция», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Правоведение», «Сервис на транспорте».
Ежегодные ярмарки вакансий, проводимые в ИАТК, дают возможность выпускникам приобрести навыки поиска информации о вакансиях на рынке труда, написания резюме, ведения эффективного диалога с работодателем, а так же получить возможность трудоустройства после окончания колледжа или решить вопрос о временной занятости.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?