На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Сильный дебют студента нашего колледжа в международном танцевальном фестивале «MAXIVAN 2013»
Автор: Шишкин Д.А.   
16 марта в нашем городе уже пятый раз состоялся «батл» по уличным танцам «MAXIVAN».
«MAXIVAN 2013» – это танцевальный фестиваль, включивший в себя «батлы» в танцевальном направлении hip-hop & house!
Москва, Иваново, Ставрополь, Харьков, Ярославль, Рио-де-Жанейро, Таллинн, Нижний Новгород, Химки и Санкт-Петербург – это города-участники премьер-лиги фестиваля.
Судьей фестиваля стал известный мастер уличного танца KANON из Франции, а специальным гостем фестиваля – P-DOG из Германии. Статус фестиваля уже давно вышел за границы общероссийского.
В этом крупнейшем танцевальном фестивале 2013 года принял участие студент нашего колледжа Литов Александр. Он и его команда «Фломастеры» были отмечены судьями как сильная начинающая команда, имеющая большой потенциал в будущем.
Сам же Александр в личном первенстве вышел в финал по направлению «House 1x1 Students», что стало достаточно неожиданным для опытных участников. Поздравляем Александра и желаем ему новых творческих побед!

Справка

Батл – это танцевальное состязание между участниками для выявления сильнейшего из них по мнению судей или зрительного зала.
Правила батла
Каждый по очереди танцует определенное время — от 30 сек и более, в зависимости от формата батла. Помимо танца допускается некоторое иронизирование над соперником, «передразнивание» его.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?