На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Подведение промежуточных итогов в программе IT Academy
Автор: Гортинская Н.В.   
6 марта в ИвПЭК состоялось совещание по подведению промежуточных итогов участия в проекте Microsoft IT academy program, на котором присутствовали представители всех участников программы 3 учреждения СПО и 9 учреждений НПО. Наш колледж представляли: директор Горин В.А., зам. директора Бабушкин С.А. – руководитель проекта, преподаватель информатики Гортинская Н.В., инженер Почерников А.В. и группа студентов, показавших лучшие результаты в проекте, в составе: Федорова Анна гр.25б, Коновалов Евгений гр.25б, Харитонов Роман гр.25б, Медведев Артем гр.38ю, Прохоров Сергей гр.26к.
Студентам были вручены ваучеры на бесплатное прохождение тестирования в сертификационном центре с целью получения сертификата фирмы Microsoft с присвоением квалификации пользователя ПК и специалиста по работе с приложениями Microsoft Office.
Следующее совещание пройдет на базе нашего колледжа. Третий этап реализации программы закончится 31 мая. Лучшие студенты, участники программы, поедут на экскурсию в офис фирмы Microsoft.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?