На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа приняли участие в работе форума добровольческих инициатив ЦФО «Кто, если не мы?»
Автор: Шишкин Д.А.   
С 28 февраля по 2 марта в Плёсе прошел форум молодёжи, занимающейся добровольческой деятельностью, «Кто, если не мы», в работе которого приняли участие студенты социально-гуманитарных специальностей нашего колледжа.
Мероприятие 1 марта открыл губернатор Ивановской области Михаил Александрович Мень. На форум собралось около трёхсот ребят из 14 регионов ЦФО РФ.
Как напомнил Михаил Александрович, в прошлом году был проведён первый форум, который собрал молодёжь Ивановской области, занимающуюся добровольческой деятельностью.
По словам губернатора, полученный от форума эффект оправдал надежды организаторов. «В этом году форум вошёл в план практических дел «Молодёжь Центрального федерального округа» на 2013 год», – уточнил М.А. Мень.
В рамках форума молодые люди получили знания и навыки по лидерству и командообразованию, созданию социальных сетей. В рамках данных направлений были проведены заседания «круглых столов», мастер-классы, образовательные площадки по направлениям.
В работе приняли участие ведущие психологи, специалисты-практики по развитию навыков работы волонтеров с детьми с ограниченными возможностями здоровья, представители органов власти, правоохранительных структур.
Также в рамках форума проводилась выставка добровольческих молодежных инициатив и конкурс презентаций лучших волонтерских проектов.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?