На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Дифференцированный зачет KIA
Второго и четвертого февраля 2013 года проведением дифференцированного зачета завершилась технологическая практика студентов группы 43М по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», проходившая в технических центрах Радар Групп "Volkswagen", Нормандия-Авто «KIA» и "Peugeot" ООО "ПРОЕКТ -ЗАПАД".
Студенты в процессе технологической практики совершенствовали свои знания и умения по выполнению технического обслуживания и ремонту автомобилей. Приобрели практический опыт по разборке и сборке агрегатов и узлов, выполнению технического обслуживания и ремонту автомобилей, техническому контролю эксплуатируемого транспорта.
 
Для проведения дифференцированного зачета была создана комиссия с состав которой вошли представители колледжа - зам.директора по УПР Опарина О.П., старший мастер Силкин Д.И., руководитель профильной цикловой комиссии Межинский С.Г. и руководители практик предприятий мастера СТО Иванов А.С., Блинов Н.С.
  
На дифференциронном зачете студенты представляли отчеты по практике. Комиссией проверялись знания регламента и проведение технического обслуживания автомобилей различных иностранных марок, выполнение отдельных операций, применяемый инструмент и оборудование, правила охраны труда и техники безопасности, оценивалась трудовая дисциплина, проявленная в результате прохождения практики.
 
По результаты зачета распределились следующим образом
 
Анализ рефлексии студентов показал, что они проявляют устойчивую мотивацию к продолжению обучения и дальнейшей работе в технических центрах г.Иваново, самые достойные приглашены собеседование для дальнейшего трудоустройства.
Администрация колледжа выражает благодарность директору Радар Групп "Volkswagen" Сергею Стоянову, директору сервисного центра «KIA» Ренату Хайретдинову, директору сервисного центра "Peugeot" ООО "ПРОЕКТ-ЗАПАД" Александру Полханову за помощь и содействие в подготовке специалистов для транспортной отрасли г.Иваново и Ивановской области, с Вашей помощью Ивановский автотранспортной колледж вывел профессиональную подготовку кадров на более высокий уровень.
Надеемся взаимную помощь и дальнейшее сотрудничество!
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?