На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты и преподаватели колледжа посетили четвертую книжную ярмарку «Умная книга»
Автор: Шишкин Д.А.   
Студенты и преподаватели колледжа посетили четвертую книжную ярмарку «Умная книга», которая работала два дня 21 и 22 декабря с 11.00 - 18.00 в здании Ивановской государственной филармонии.
21 декабря на открытии ярмарки от имени Губернатора Ивановской области участников и гостей ярмарки приветствовала Первый заместитель Председателя Правительства Ольга Хасбулатова.
Организаторы ярмарки - Правительство Ивановской области, Департамент культуры и культурного наследия, Всероссийская Государственная библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино, фонд «Пушкинская библиотека» ставят задачу - познакомить читателя и покупателя со всем многообразием литературы, представленном на книжном рынке страны и дать возможность жителям и гостям города приобрести новогодние и рождественские подарки.
Также на ярмарке была представлена научно-практическая, психологическая и педагогическая литература.
Кроме торговли книгоиздательской продукцией программа ярмарки включала несколько направлений. Юных читателей ждало знакомство с современной литературой. На встречи с ними приглашены школьники и воспитанники детских домов, студенты колледжей и университетов.
В рамках четвертой книжной ярмарки ивановские писатели презентовали новинки 2012 года.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?