На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Иваново – город спорта, город молодежи
Автор: Шишкин Д.А.   
26 мая город Иваново праздновал свой день рождения.
День города Иванова открылся праздничным шествием, в котором приняло участие 20000 ивановцев. С трибуны праздничную колонну приветствовали первые лица города и области. С Днем рождения областного центра ивановцев и гостей города поздравили Глава города Вячеслав Сверчков, глава Администрации Иванова Александр Кузьмичев, Первый заместитель председателя Правительства Ивановской области Павел Коньков. Представители нашего колледжа выступили в качестве волонтеров в организации и проведении этого красочного мероприятия, чем заслужили благодарность от Комитета по делам молодежи Администрации города Иванова Ивановской области.
В рамках празднования в этот день работало множество ярких площадок. Одной из таких уже традиционно является Иваново-Вознесенская ярмарка. В рамках мероприятия была предусмотрена выставка-продажа товаров и услуг ведущих российских брендов и марафон презентаций производителей. Ведущие образовательные учреждения области также были представлены на ярмарке с целью популяризации не только материального продукта, но также и культурно-образовательных услуг.
Кроме того, программа ярмарки включала в себя народные гуляния, дегустацию продуктов питания, выступления лучших творческих коллективов города. Ярмарка является уникальным событием не только для г. Иваново и Ивановской области, но и для Центрального федерального округа в целом.
Надеемся, что подобные мероприятия расширят горизонты для жителей города и его гостей, а родному городу Иваново трудовой и студенческий коллективы колледжа желают долгих лет процветания и ярких побед!
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?