На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Наши двери открыты для всех
Автор: Шишкин Д.А.   
31 марта в нашем Колледже состоялся «День открытых дверей». Более 150 посетителей – абитуриентов и родителей – пришли к нам в гости.
Преподаватели и наши студенты давали исчерпывающую информацию о возможных путях поступления в Колледж, правилах приёма, обучении, сотрудничестве с вузами, трудоустройстве.
Потенциальные студенты, внимательно слушали, рассматривали оформление кабинетов, живо интересовались студенческой жизнью, недоверчиво переспрашивали, действительно ли наши студенты могут выбирать будущее место работы, имеется ли возможность получать высшее образование параллельно с обучением в Колледже.
Уходя, наши гости благодарили за внимательное к ним отношение, исчерпывающую информацию, за возможность поговорить со студентами Колледжа. Отмечали хорошее состояние здания в целом, оформление коридоров и оборудование кабинетов.
Тем, кто не смог побывать на «Дне открытых дверей» напоминаем, что вся важная информация размещена на сайте Колледжа на странице «Абитуриенту». По вопросам записи на подготовительные курсы можно обращаться к заведующей заочным отделением Колледжа – Тарасовой Ирине Николаевне – по телефону (4932) 23-43-04.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?