На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Посвящение студентов в "Движение Первых"
Автор: Заведенкова Н.С., Гвоздева М.Ю.   
01 ноября 2023 г. состоялось торжественное посвящение активистов колледжа в объединение «Движение первых». 
Студенты группы 10 ТО дали торжественное обещание стать активными участниками общей деятельности "Движения Первых".
Каждый студент получил почётный значок с символикой Российского движения детей и молодёжи Первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение Первых» от председателя местного отделения Мурванидзе Бориса Юрьевича. Эмблема представляет собой цифру 1 на красном фоне, которая, как стрелочка, указывает наверх. А над символом находится слово "Первые". Этот знак символизирует постоянное движение и стремление вверх.
Российское движение детей и молодежи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года.
Напутственные слова, произнесенные председателем местного отделения Мурванидзе Б.Ю., подчеркнули важность быть настоящими патриотами, быть верными своим обещаниям. Напомнил о необходимости заботиться о родной земле, поддерживать дружбу и солидарность со своими близкими и друзьями.
Желаем ребятам высоких достижений. Ценить и любить свою малую Родину, Россию, а также вносить вклад в жизнь страны и своего города, колледжа.
Мы гордимся тем, что студенты нашего колледжа проявляют такой интерес и желание быть активными и ответственными гражданами своей страны.
 
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?