На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Всемирный день туризма»
Автор: Заведенкова Н.С., Гвоздева М.Ю.   
25 сентября в 10 группе специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» прошел классный час на тему: «Путешествия – это ЗДОРОВО!», приуроченный к Всемирному дню туризма.
Всемирный день туризма – международный праздник, утвержденный Всемирной туристической организацией (ЮНВТО).
Цель праздника - распространение знаний о богатом наследии различных цивилизаций, культур и укрепление мира во всем мире. День служит напоминанием о том, что все граждане мира имеют право наслаждаться невероятным разнообразием нашей планеты и красотой мира, в котором мы живем.
В ходе классного часа обучающиеся узнали об истории возникновения праздника, о роли туризма в социальном и экономическом развитии страны.
Классный руководитель Гвоздева Мария Юрьевна совместно с советником по воспитанию Заведенковой Натальей Сергеевной, рассказали о местах России, которые обязательно стоит увидеть своими глазами. Вниманию ребят были представлены увлекательные рассказы о достопримечательностях нашей страны, а также Ивановской области, туристические маршруты, тематические викторины.
Всемирный день туризма дает возможность каждому из нас задуматься об исследовании новых мест, погружении в новые культуры и наслаждении природными и культурными достопримечательностями. И начать большое путешествие лучше с России, потому что наша Родина – одна из самых красивых и стран в мире, достопримечательности и красоты которой обязательно надо увидеть.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?